Пожелаем побольше ПОБЕД

Команда ФСК Могилевского района приняла участие в чемпионате г.Могилева по мини-футболу в 4-й лиге. В данной лиге было представлено 20 команд, игры проходили в 1 круг. Всего нашей команде пришлось сыграть 19 игр, в которых она трижды проиграла, дважды сыграла вничью и четырнадцать раз победила. С 44-мя очками наша команда заняла 4 итоговое место и завоевала право в следующем сезоне выступать в 3-й лиге.

В команде выступали в основном ребята 1998-1999 гг. рождения, а также опытные футболисты 35-ти лет и старше. Именно сплав опыта и молодости помог нашей команде получить право повышения в ранге.

Участие в чемпионате г.Могилева по мини-футболу рассматривалось как один из этапов подготовки молодых футболистов к участию в чемпионате области по футболу среди любительских команд. Благодаря участию в данном соревновании, молодым футболистам будет легче переходить с юношеского уровня игры на мужской.

Следует отметить таких молодых спортсменов, как Вадим Цыганчук, Павел Лебедев, Вадим Денисенко, Антон Ледяев, которые на протяжении практически всего сезона показывали отличный уровень игры и подготовки как физической, так и психологической. Пожелаем нашей команде удачи в следующем сезоне, побольше побед, поменьше огорчений!

Сергей КОВАЛЁВ,
главный специалист отдела
образования, спорта и туризма
Могилевского райисполкома.