Награды лучшим

На прошлой неделе в Могилевском районе определились первые передовики жатвы — хлеборобы из ЗАО «АК «Заря». Уборка зерна продолжается, и появляются новые лидеры._MG_8693

В четверг председатель обкома профсоюза работников культуры Владислав Афанасенко и председатель райкома профсоюза работников АПК Валерий Розганов поздравили лучших тружеников СПК «Полыковичи», занятых на уборке урожая, и вручили им благодарности, вымпелы лидеров и денежные премии. Далеко не легок этот труд и порой очень важно услышать от руководства добрые слова и пожелания. Председатель сельхозпредприятия Степан Полонников также поздравил лидеров, вручив им грамоты и приятные подарки._MG_8711В числе хлеборобов, которым объявлены благодарности и вручены премии, комбайнеры Алексей Макосов, Николай Минченко, Сергей Макосов, механизатор Григорий Норов, водитель Александр Сыромолот. _MG_8728Подарки и грамоты получили старшие комбайнеры Григорий Шишкунов, Александр Шенцев, водители Дмитрий Кухаренко, Валерий Цыбаков.

Праздничное настроение закрепили замечательные песни в исполнении ансамбля Полыковичского СДК «Приднепровье»._MG_8720В этот же день Владислав Афанасенко и Валерий Розганов поздравили передовиков других хозяйств.

Текст и фото Юлии Маркович.

Добавить комментарий