В кругу единомышленников

85 лет со Дня образования финансового отдела райисполкома коллектив встречает уверенно, ведь благодаря грамотности и принципиальности каждого из сотрудников, а также отлаженной работе всех структур района, удается решать многие вопросы. 

На сегодняшний день финансовый отдел райисполкома возглавляет молодая и энергичная Ирина Чиндо.

Восемь лет назад Ирина Викторовна начинала здесь работу в качестве ведущего, затем главного специалиста, еще одной ступенькой была должность заместителя начальника отдела, и вот она – руководитель. Усердие, любовь к своей профессии и готовность отдать любимому делу не только рабочие часы, но и целиком свободное время – это главное в ее характере. А ещё, как призналась Ирина Викторовна, у нее были замечательные учителя: Л.М.Моисеенко, Н.Н.Шепелевич и О.В.Подхалюзина, которым она очень благодарна за мудрые советы и личный пример. _MG_8646_1_Сегодня Ирина Викторовна смотрит на свой отдел несколько по-другому, ведь быть руководителем – значит уметь предвидеть финансовую ситуацию в любых экономических обстоятельствах, найти подходы для исполнения бюджета и финансирования бюджетных организаций, проанализировать сложившееся положение дел и принять правильное решение. Еще нужно обладать способностью вести за собой подчиненных и в полной мере использовать их потенциал. Как заметила Ирина Викторовна, ей посчастливилось трудиться в кругу единомышленников: в отделе работают восемь грамотнейших специалистов, на каждого из которых можно положиться, ведь их отличают такие качества, как честность, исполнительность и преданность своему делу, а значит, они сделают всё возможное, чтобы справиться с поставленными задачами.

В преддверии знаменательной даты Ирина Викторовна поздравляет всех тех, кто внес свой вклад в работу отдела, и желает финансистам счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия их семьям. Пусть работа всегда будет в радость, приносит материальное и моральное удовлетворение!

Юлия ИВАНЧИКОВА.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий