4 июля скончался актер Могилевского областного драматического театра, заслуженный артист РСФСР Александр Палкин

4 июля 2017 года в возрасте 79 лет скончался актер Могилевского областного драматического театра, заслуженный артист РСФСР Александр Александрович Палкин.

В Могилевском областном драматическом театре актер работал с 1982 года. Он сыграл на этой сцене множество ярких ролей, в качестве режиссера-постановщика поставил ряд спектаклей.

6 июля в 12:30 в театре состоится гражданская панихида, проститься с артистом смогут все желающие. Александр Александрович будет похоронен на Лавсановском кладбище.  

 

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 27 сентября: кому звезды советуют следить за языком, а кто блеснет организаторским талантом

27 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Почему багрение рыбы находится под строгим запретом и как наказывают браконьеров

26 сентября 2026
Читать новость
Общество

Миллионные доначисления и уголовное дело: налоговые органы проверили службы такси Могилевской области

26 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 26 сентября: кого ждет финансовый соблазн, а кто сорвет настоящий куш

26 сентября 2026
Читать новость
Молодежь

Лидеры нового поколения: в Могилеве завершился интенсив для первых секретарей БРСМ

25 сентября 2026
Читать новость
Главное

Оберег от Главы государства: многодетной семье Зубковых из Половинного Лога вручили «Бацькаву кашулю»

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем