Более 110 объектов торговли Могилевской области всех форм собственности ко Дню пожилого человека предложат скидки на товары

Более 110 объектов торговли Могилевской области всех форм собственности ко Дню пожилого человека предложат скидки на товары

В ОАО «Универмаг «Центральный» ко Дню пожилых людей будет внедрена программа лояльности «Пенсионер» (действующая до октября 2018 года) с предоставлением фиксированной дисконтной скидки в размере 10% на все непродовольственные товары.

В магазинах ОАО «Заднепровье» с 29 сентября по 1 октября текущего года пройдет «Акция выходного дня», приуроченная ко Дню пожилых людей. Скидка в размере до 30% будет представлена более чем на 20 наименований товаров.

В торговой сети магазинов «Белмаркет» с 9 часов до 12 часов ежедневно малообеспеченным гражданам (многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ) предоставляется скидка в размере 3% от суммы чека на весь ассортимент товаров, кроме алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий и товаров с фиксированной ценой, регулируемой государством, а также кроме товаров, участвующих в «Супер Акции», предельная торговая надбавка на которые снижена.

В магазинах ОАО «Бакалея Могилев» ежедневно до 12 часов дня предоставляется социальная скидка малообеспеченным категориям граждан в размере 3%.

В сети магазинов «Евроопт» в текущем году для пенсионеров и инвалидов на постоянной основе действует дисконтная программа «Е-плюс. Пенсионная».

В торговой сети магазинов «Рублевский» каждый вторник месяца (при предъявлении подтверждающего документа) малообеспеченным гражданам предоставляется скидка 7%, а также с 8 часов до 12 часов ежедневно — в размере 3% от суммы чека на весь ассортимент товаров, кроме алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий и товаров с фиксированной ценой, регулируемой государством, а также кроме акционных товаров, предельная торговая надбавка на которые снижена.

В торговой сети ООО «РольфТрэйд» проводится торговое обслуживание малообеспеченных граждан с использованием социальных дисконтных карт с предоставлением фиксированной социальной дисконтной скидки в размере 3% на все продовольственные товары. В настоящее время выдано 840 социальных дисконтных карт для малообеспеченных слоев населения. Еженедельно проводятся акции по снижению цен на социально значимые товары с оповещением посредством СМС сообщений.

 

Последние новости

Агропромкомплекс

Уборочная кампания в Могилевском районе перешагнула экватор: на помощь хлеборобам прибывает техника из соседних районов

11 августа 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

В Могилевской области протестируют систему оповещения о чрезвычайных ситуациях нового поколения

11 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Трудовые рекорды уборочной: в ЗАО «Агрокомбинат «Заря» чествовали водителей-трехтысячников и комбайнеров-передовиков

11 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Опыт и молодость в авангарде уборочной: в ОАО «Могилевский ленок» поздравили очередных тысячников

11 августа 2026
Читать новость
Общество

Передвижная выставка, приуроченная к 15-летию Следственного комитета Республики Беларусь, едет в Могилевскую область

11 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 11 августа: что советуют звезды

11 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем