Областная профсоюзная елка соберет 26 декабря в Могилеве 450 малышей

Праздничное мероприятие состоится в концертном зале «Могилев» в рамках традиционной благотворительной акции «Профсоюзы – детям». Ребят ожидает увлекательное новогоднее представление, а также килограммовый сладкий подарок.

На елку приглашены дети членов профсоюза, а также воспитанники закрепленных за Могилевским областным объединением профсоюзов детских учреждений образования интернатного типа и социальных приютов. При выделении билетов приоритет был отдан детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята примут участие в веселой игровой программе с хороводами и зимними забавами, а также увидят музыкальное представление «Планета новогодних елок». Вместе с веселыми и смелыми сказочными персонажами маленькие жители региона отправятся в полет по далеким планетам, чтобы вернуть волшебную звезду на главную елку галактики и спасти Новый год. Героев ожидают невероятные испытания: головокружительные гонки, звездные викторины и захватывающие схватки с космическими разбойниками.

Областная профсоюзная елка занимает важное место в череде мероприятий, которые проводятся в рамках акции «Профсоюзы – детям». Тем более, добрая традиция дарить детям праздник в преддверии Рождества и Нового года существует в областном объединении профсоюзов уже более 10 лет.

Стоит отметить, что накануне зимних праздников помимо проведения благотворительной елки профсоюзы оказывают безвозмездную помощь подшефным учреждениям в укреплении материально-технической базы, закупают их воспитанникам сладости, организуют поездки на новогодние сказки и представления.

Главная цель – не оставить без должного внимания и долгожданного подарка ни одного ребенка. Именно поэтому акция «Профсоюзы – детям» носит круглогодичный характер и предполагает оказание реальной спонсорской помощи не только к новогодним и рождественским праздникам.

Добавить комментарий