Грузовой автомобиль наехал на жительницу деревни Черемушки в Могилевском районе

Грузовой автомобиль наехал на жительницу деревни Черемушки в Могилевском районе

На грузовом автомобиле Volkswagen LT 62-летний могилевчанин совершил наезд на 33-летнюю жительницу деревни Черемушки в Могилевском районе.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в темное время суток – на часах было 17.45. 

О подробностях ДТП рассказала инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Татьяна Старосотникова:

— Пострадавшая двигалась в попутном направлении по краю проезжей части и не имела на одежде световозвращающих элементов. С ее стороны это было нарушением правил дорожного движения. Но на сельской улице водитель тоже проявил невнимательность. Пострадавшая госпитализирована в реанимационное отделение Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого бедра. По обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Источник: СБ.

Последние новости

Главное

«Веселые старты» в ФОКе «Восход» собрали семьи Могилевского района

16 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 16 мая, для всех знаков Зодиака

16 мая 2026
Читать новость
Общество

Профилактика, память, человечность: специалисты Могилевского районного центра социального обслуживания населения приняли участие в акции ко Дню памяти жертв СПИДа

15 мая 2026
Читать новость
Главное

Региональная православная конференция «Вера! Мир! Семья! Единство!» прошла в агрогородке Вейно

15 мая 2026
Читать новость
К сведению граждан

Первый заместитель председателя Могилевского райисполкома Елена Ваксман проведет прямую линию 16 мая

15 мая 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилеве планируют очистить Печерское озеро, к работам приступят осенью

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем