По “Карте гостя” в Минске можно бесплатно или со скидкой посетить 37 музеев, заведения общепита, а также воспользоваться транспортом

Уникальная туристическая программа предлагает гостям Беларуси получить скидки на посещение десятков объектов общепита и гостиниц, а также бесплатно или со скидкой посетить 37 музеев, расположенных как в Минске, так и за пределами города. Среди них – музей Великой Отечественной войны, Национальный художественный музей, Национальный исторический музей, а также столичный зоопарк.

Программу, направленную на привлечение потока иностранных и отечественных туристов, а также продвижение белорусской культуры и белорусских брендов на мировой уровень, разработало унитарное предприятие «Мингорсправка» при поддержке информационно-туристического центра «Минск».

Кроме прочего, карта позволяет безлимитно пользоваться наземным транспортом Минска, а также 10 раз проехать в столичном метрополитене.

Приобрести «Карту гостя» и воспользоваться ее возможностями можно уже сейчас: продаются они в инфоточках «Мингорсправки», в инфотурцентре «Минск» (ул. Революционная, 13), а также на железнодорожном вокзале столицы. Пока доступны три вида карт – на 24, 48 и 72 часа. Оформить заказ можно и онлайн ‒ через сайт www.minskpass.by, а по приезде в Минск ‒ получить карту в пунктах выдачи.

Добавить комментарий