В числе лучших названы учреждения образования Могилевского района по итогам областного соревнования “Лучший по профессии за 2017 год”

В Могилевском государственном университете им. А.А. Кулешова прошло торжественное награждение победителей областного соревнования «Лучший по профессии за 2017 год» на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди городских и районных учреждений образования Могилевской области.

Второе место в соревновании на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2017 году среди учреждений дошкольного образования, расположенных в сельских населенных пунктах и поселках городского типа, заняло ГУО «Ясли-сад агрогородка Кадино» (заведующий  Лариса Ивановна Петрусева).

Победителем соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2017 году среди учреждений общего среднего образования Могилевской области, расположенных в сельских населенных пунктах и поселках городского типа (базовые школы, средние школы, учебно-педагогические комплексы), признано ГУО «Кадинская средняя школа» (директор Наталья Эдуардовна Тарасенко).

Второго места в соревновании на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2017 году среди учреждений профессионально-технического образования (профессионально-технические колледжи) удостоено УО «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского» (директор Георгий Николаевич Малиновский).

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

 

Добавить комментарий