За покупки в гипермаркетах “Евроопт” вместо бонстиков теперь будут выдавать наборы для выращивания растений

С 26 февраля в Беларуси началась новая акция от крупнейшего белорусского ритейлера – «Краіна Вітаміна». Теперь за покупки в гипермаркетах «Евроопт», интернет­гипермаркетах «Е­доставка» и «ГиперМолл» будут выдавать наборы для выращивания растений. Всего в коллекции 16 овощей и трав, которые можно вырастить в Беларуси. А это значит, что можно начинать освобождать подоконники для будущего огорода.

Получить набор для выращивания в подарок можно за каждые 20 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) при покупках в гипермаркетах «Евроопт», интернет­гипермаркетах «Е­доставка» и «ГиперМолл». При этом покупателю необходимо предъявить дисконтную карту «Е­плюс». Дополнительные наборы будут выдаваться за покупку специальных товаров.

Набор для выращивания состоит из натуральных элементов: семена, торфяная таблетка, посадочный горшочек. На каждом наборе есть инструкция по посадке и общие рекомендации по уходу за растениями.

В коллекции «Краіна Вітаміна» 16 видов растений: петрушка, укроп, руккола, зеленый базилик, шпинат, салатная горчица, листовой сельдерей, редис, лук, огурец­мини, свекла, морковь, томат­мини, баклажан и два набора с секретными семенами. Наборы подобраны в случайном порядке, и покупатель не будет знать, какое именно растение ему попадется, пока не вскроет упаковку.

Также в гипермаркетах «Евроопт» в каждом областном городе по выходным дням будут организованы мастер­классы, где дети вместе с родителями смогут научиться выращивать растения и правильно за ними ухаживать.

Могилев ТРЦ «Е­Сити», ул. Гагарина, 79 4, 17 марта 14.00 до 16.00

Источник: ООО «Евроторг»

Добавить комментарий