День подписчика провели журналисты газеты «Прыдняпроўская ніва» в агрогородке Мосток

В отделение почтовой связи агрогородка Мосток нас радушно встретила начальник Нина Татаренко. Три почтальона, которые готовы были доставить корреспонденцию в разные населенные пункты, порадовали нас тем, что газету районную любят, с удовольствием предлагают ее сельчанам.

Мы пожелали этим милым женщинам крепкого здоровья, хорошей погоды и обязательно стать победителями. Тогда мы еще раз сможем их навестить – уже с подарками.

Нашли и новых друзей. Валентина Алексеевна Покаёнкова оказалась интереснейшей собеседницей. «Муж, дети, 5 внуков, есть жилье – только бы здоровье не подводило! – Разговорилась с нами сельчанка. – Деревня наша красивая. Вот Президент объявил Год малой родины – и это очень правильно. Надо, чтобы каждый сделал что-то полезное для земли, на которой вырос. Деревце посадил, скамейку сделал, цветочницу или другое что – всё пригодится. Главное, чтоб не было равнодушия».

Мы полностью поддержали женщину, пожелав ей и всей семье здоровья.

Просмотрев предлагаемую нами газету, Валентина Алексеевна с удовольствием выписала «Прыдняпроўскую ніву» на будущий год.

Ветеран Афганской войны Юрий Иванович Гусев – наш постоянный подписчик. Как говорит, любит читать газету от корки до корки.

Мы поблагодарили человека за преданность изданию и обязательно напишем о том, как он выращивает виноград, прививая деревья. До встречи летом!

Счастья вам, успехов, дорогие наши читатели и те, кто еще расширит круг друзей районной газеты!

Светлана ДЕДУШКО.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

 

Добавить комментарий