Могилевчанин украл мобильник и туалетную воду – для будущих свиданий

Могилевчанин украл мобильник и туалетную воду – для будущих свиданий
Кадр из фильма «Пришельцы», 1993, реж. Ж.-М. Пуаре

У 49-летнего могилевчанина новый знакомый похитил мобильный телефон и туалетную воду на общую сумму 560 рублей. Инцидент произошел в доме на улице Вокзальной.

Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, мужчина познакомился на улице со своим ровесником, они разговорились и решили немного выпить за знакомство. Несколько часов новые знакомые провели в кафе, а когда оно закрылось, пошли домой к одному из них.

– После совместного распития спиртного гость прошелся по комнатам и присмотрел стоящее имущество, а после, когда хозяин, усыпленный горячительным, уснул, прихватил телефон и туалетную воду, – рассказала Елена Симонова.

Подозреваемого задержали. На вопрос, зачем унес вещи, он ответил, что телефон планировал продать, а туалетной водой пользоваться перед свиданиями.

Похищенное частично изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

mogilevnews.by

Последние новости

Общество

Комфорт людей – главное: руководство области и района ответило на вопросы жителей Зарестья о присоединении к Дрибинскому району

20 августа 2026
Читать новость
Единый день информирования

Экологическая культура и личная ответственность: в Могилевском районе прошел Единый день информирования

20 августа 2026
Читать новость
Общество

Иностранка пыталась вывезти могилевчанку из Беларуси для оказания интим-услуг за границей

20 августа 2026
Читать новость
Общество

Будущие мамы: студентки и недавние выпускницы! Что нужно знать о пособиях при рождении ребенка

20 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Во время затмения 28 августа Луна почти полностью покраснеет

20 августа 2026
Читать новость
Общество

Могилевчанин создал интернет-магазин и торговал через него наркотиками

20 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем