БЖД назначила 50 дополнительных поездов с 1 по 10 ноября

Белорусская железная дорога назначила 50 дополнительных поездов, которые будут курсировать с 1 по 10 ноября, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

“В дни ноябрьских праздников и осенних школьных каникул (с 1 по 10 ноября) БЖД назначает дополнительные поезда и увеличивает периодичность курсирования поездов в международном и межрегиональном сообщении”, – отметили в пресс-центре.

Так, в межрегиональном сообщении будут курсировать 42 дополнительных поезда. Их назначение и увеличение периодичности курсирования предусмотрено на традиционно популярных у пассажиров направлениях: Минск – Гомель, Минск – Брест, Минск – Витебск, Минск – Могилев, Минск – Пинск, Могилев – Гомель, Полоцк – Минск.

В международном сообщении дополнительные поезда назначены по маршрутам: Минск – Вильнюс – Минск, Гомель – Сновск – Гомель, Минск – Львов – Минск.

В БЖД отметили, что работа по назначению дополнительных поездов в межрегиональном и международном сообщениях еще продолжается.

Более подробную информацию о времени отправления назначенных дополнительных поездов можно получить на сайте Белорусской железной дороги, а также по телефону контакт-центра БЖД 105.

belta.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий