Наталья Равинская: к работе с душой

Фото: Ольга Снытко

Наталья Равинская с 19 лет работает в ЗАО «Серволюкс Агро» оператором птицефабрик и механизированных ферм. Более двух десятков лет изо дня в день она спешит в своё пернатое царство, где её встречают 85 тысяч цыплят. Их всех необходимо накормить, напоить, а также позаботиться, чтобы в помещении, где содержится птица, поддерживался оптимальный микроклимат. Наталья Равинская понимает, что каждое живое существо нуждается в заботе. По мнению Натальи Валерьевны, существует такой негласный закон: чем больше положительных эмоций отдаешь, тем больше получаешь. «Ответственности за такое количество птицы, конечно, много и переживаний тоже. Сначала, как только пришла работать на предприятие, очень волновалась, что не справлюсь, ведь опыта тогда ещё не было, но со временем всему научилась», – рассказывает Наталья Равинская.

Вспоминая начало своего трудового пути, женщина отмечает, что сейчас работать стало проще, ведь практически все процессы автоматизированы, некоторую сложность вызывает только сортировка птицы.

Трудолюбивая и исполнительная, она показывает стабильные положительные результаты в работе. Руководство довольно такой сотрудницей. «Наталья Валерьевна – добросовестная труженица, она всегда ответственно относится к порученному участку работы, переживает за своё дело, поэтому находится на хорошем счету на предприятии», – отмечает главный технолог ЗАО «Серволюкс Агро» Роман Ларченко.

Наталья Равинская по образованию библиотекарь, но о том, что когда-то предпочла своей специальности работу в сельском хозяйстве, нисколько не жалеет. «Я родилась и живу в Лежневке, поэтому до работы добираться недалеко, а для меня это огромный плюс. К тому же мне нравится моя нынешняя профессия. За столько лет я всей душой прикипела к работе и даже не думаю её менять», – делится труженица.

В ЗАО «Серволюкс Агро» много семейных династий. Одна из них – Равинские. На предприятии трудится сестра Натальи Валерьевны, до выхода на пенсию работал отец. Каждый из них в своё время стал частью единого механизма, добросовестно выполняя свои обязанности, чтобы предприятие достигло высоких результатов.

Ольга Снытко

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий