14 малышей родились в Могилеве 29 февраля

14 малышей родились в Могилеве 29 февраля

В «дополнительный день» 2020 года в Могилеве родились 14 детей. Как шутят многие, «один раз в 4 года» свой день рождения будут отмечать 5 девочек и 9 мальчиков.

В столах справок сообщили, в роддоме Могилевской городской больницы скорой медпомощи родились 9 детей (5 девочек и 4 мальчика) в том числе одна двойня (девочки). А в роддоме Могилевской больницы № 1 на свет появились 5 малышей – все мальчишки.

Юлиана Шуплецова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Калейдоскоп

Метеозависимость: почему погода влияет на самочувствие и как помочь организму

19 октября 2026
Читать новость
Общество

МНС напоминает: почему организациям в Могилевском районе важно находиться по месту регистрации и чем грозит нарушение

19 октября 2026
Читать новость
Общество

«Семья — это прежде всего дружба». Как супруги Прудниковы из Могилевского района воспитывают троих детей и хранят традиции

19 октября 2026
Читать новость
Общество

«Спасала маму»: 11-летняя девочка в Минске отдала мошенникам более 45 тыс. рублей

19 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» пройдет в Могилевском районе с 24 октября по 1 ноября

19 октября 2026
Читать новость
30-летие Всебелорусского народного собрания

«Мы почувствовали, что едины»: делегат VI ВНС Сергей Караев о значении Всебелорусского народного собрания

19 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем