Нотариусы Могилевского нотариального округа проведут бесплатные консультации 13 марта

13 марта 2020 года нотариусы Могилевского нотариального округа участвуют в республиканской акции по бесплатному консультированию граждан, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной к празднованию Дня Конституции Республики Беларусь.

Обратившись в течение рабочего дня в любую нотариальную контору или нотариальное бюро жители Беларуси и гости нашей страны могут получить консультацию по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, удостоверению брачных договоров, отчуждению недвижимости, совершению исполнительных надписей и иным вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

Целью подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, является обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и правовой грамотности населения.

С адресами и режимами работы нотариальных контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий