“Приднепровская нива” провела День подписчика в Вейно

Встречи с читателями «районки» сотрудники редакции газеты «Прыдняпроўская ніва» проводят регулярно. Один из таких Дней подписчика состоялся в отделении почтовой связи агрогородка Вейно, в ходе которого местные жители могли не только оформить подписку на газету «Прыдняпроўская ніва» на 2-й квартал 2020 года, но и пообщаться с журналистами, ответить на вопросы тематической викторины и выиграть сувениры и сладкие призы.

В числе постоянных подписчиков на районную газету Елена Дегтярева, Елена Филимонова, Антонина Винникова и многие другие жители Вейно, которые и в этот день воспользовались возможностью продлить подписку на «Прыдняпроўскую ніву» и тем самым подтвердили верность нашему печатному изданию.

Начальник отделения почтовой связи аг. Вейно Алина Казаченко, кстати, ей всего 26 лет, работает здесь совсем недавно, с октября прошлого года, но уже успела зарекомендовать себя в глазах вышестоящего руководства старательным и перспективным специалистом. Этот факт отметила заместитель начальника объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» Ольга Гринёва, которая принимала участие в Дне подписчика. До того, как Алину Витальевну назначили начальником отделения, она работала оператором в одном из отделений почтовой связи Могилева, получила значительный практический опыт, который ей пригодился теперь. Для того, чтобы отделение почты успешно функционировало, Алине Казаченко помогают оператор Елена Климец и три почтальона: Любовь Новикова, Анна Красная и Зоя Микерова. Они обслуживают жителей агрогородка Вейно, а также деревень Губанов, Затишье, Новоселки, Полетники и Смоляков.

Как отзывается о своей работе почтальон Любовь Новикова, в прошлом оператор завода «Вейнянский родник», работа с людьми всегда требует применения профессиональных навыков, умения выслушать и поддержать человека. Она не жалеет, что восемь лет назад перешла в сферу почтового обслуживания. Ей нравится быть полезной людям, она всегда с радостью и хорошим настроением общается с жителями своего участка, которые в основном из Вейно. Любовь Семеновна не только приносит в их дома печатные издания, но, если необходимо, и продукты, и товары первой необходимости, а они благодарят её добрым словом и чашечкой ароматного чая.

Встречи с читателями редакция районной газеты «Прыдняпроўская ніва» будет продолжать и в дальнейшем. Нам всегда интересно и полезно узнать, какие темы волнуют наших подписчиков, чтобы затем разъяснить их на страницах «районки», а также, в ходе презентации своего печатного издания на Дне подписчика, познакомиться с новыми читателями. Мы рады общению с каждым подписчиком!

Елена Ревяко
Фото: Юлия Давыденко

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий