Участковый инспектор Владимир Мудрагелов признан лучшим в своей профессии

Старший участковый инспектор по Заводскослободскому и Семукачскому сельсоветам Владимир Мудрагелов в милиции работает двенадцать лет. Сейчас под его пристальным вниманием находятся более шестидесяти населенных пунктов. Радиус обслуживания большой, но за это время участковый отлично узнал каждого из жителей, он готов в любую минуту прийти на помощь людям.

Фото: Олег Дятлов

По итогам работы за 2019 год Владимир Мудрагелов признан лучшим в своей профессии. На слете передовиков народного хозяйства ему вручен диплом и денежная премия.

Разобраться с семейными ссорами и конфликтами соседей, опросить свидетелей – это далеко не полный перечень обязанностей участкового. Владимир Мудрагелов всегда взвешенно, аргументированно принимает решения. Никогда не делает скоропалительных выводов. Особое внимание уделяет профилактической работе с неблагополучными семьями, лицами, злоупотребляющими спиртным. Ведь, как показывает практика, именно такие люди наиболее склонны к совершению правонарушений и преступлений.

Главные черты характера участкового инспектора – это выдержка и спокойствие. Доброта, отзывчивость, честность, порядочность, верность служебному долгу – вот те качества, которые отличают старшего участкового инспектора. Его работа – призвание.

Находясь с Владимиром Александровичем на его административном участке, действительно ощущаешь, что этот человек пользуется заслуженным авторитетом среди населения, его уважают не только пожилые люди, но и молодежь.

Олег Дятлов

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий