Юморист Игорь Христенко выступит в Могилеве 25 марта

Юмористический концерт российского артиста Игоря Христенко пройдет в Могилеве 25 марта во Дворце культуры области. Возрастные ограничения: 12+. Начало – в 19:00.

Игорь Христенко перевоплощается в образы политических деятелей, популярных артистов эстрады, театра и кино, постоянно удивляет зрителей смешными номерами, неожиданными образами. Главный его талант – умение рассмешить любого зрителя.

Игорь Христенко – артист эстрады, юморист, актер театра и кино, пародист. В 1990-е годы на телевидении выступал с пародиями на Бориса Ельцина, Александра Лебедя и Владимира Жириновского. В период с 1999 по 2002 год работал в телевизионном проекте канала НТВ «Куклы», где озвучивал двенадцать персонажей. Снимался в фильмах режиссёров Владимира Гориккера, Сергея Никоненко, Дмитрия Астрахана и Андрея Горбатого, а также в киножурналах «Ералаш» и «Фитиль». Принимал участие в озвучивании мультипликационных фильмов. Работал в телепередаче Евгения Петросяна «Кривое зеркало» и в телепередаче «Это смешно» на канале Россия 1.

Игорь Христенко работает как сольно, так и в составе юмористических сборников и коллективов.

Татьяна Подлипская, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий