Оператор птицефабрик Олеся Капурова: на работу с удовольствием

Оператор птицефабрик и механизированных ферм ЗАО «АК «Заря» Олеся Капурова к выполнению своих обязанностей подходит крайне серьезно и ответственно. «Как может быть по-другому, когда от меня и моего отношения к делу напрямую зависят живые существа – маленькие цыплята, – говорит Олеся Васильевна. – Мне очень нравится за ними наблюдать, замечать, как желторотые птенцы изо дня в день меняются, набирают вес, растут».

Фото: Олег Дятлов

Олеся Капурова живет в Могилеве. В ЗАО «АК «Заря» устроилась на работу три года назад. Конечно, городской жительнице было сложнее осваиваться в сельскохозяйственной профессии, но было бы желание. За небольшой срок Олеся Васильевна не только научилась всем тонкостям своего дела, но и стала одной из лучших в своей профессии.

«Я люблю свое дело и с удовольствием иду на работу каждый день. Получать от работы положительные эмоции – это очень важно, ведь там мы проводим большую часть своего времени», – отмечает птичница, добавляя, что к тому же в хозяйстве созданы все условия для труда работников, а для могилевчан организован транспорт, который доставляет их из города до места работы и на- оборот.

Муж Олеси Васильевны также работает в хозяйстве. Вместе супруги растят двоих сыновей. Свободное от работы время женщина с удовольствием уделяет своей семье. Вот такая она, Олеся Капурова, – любящая жена, заботливая мама и передовая труженица.

Олег Дятлов

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий