Могилевчанка бросилась под поезд и попала в реанимацию

В Могилеве женщина бросилась под поезд, с травмами ее доставили в реанимацию. Об этом в своем Twitter-аккаунте проинформировало МВД Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Инцидент произошел вечером 25 мая. «Около 20:45 на перегоне Могилев-1 – Могилев-2 под поезд Полоцк – Брест попала могилевчанка 1988 года рождения. Про предварительным данным, за 50 м до приближающегося поезда женщина прыгнула в междупутье, на звуковые сигналы не реагировала», – рассказали в МВД.

Применялось экстренное торможение, но наезда предотвратить не удалось. С травмами пострадавшая доставлена в реанимацию. Проводится проверка. Задержка поезда составила 40 минут.

С начала года на железной дороге произошло свыше 30 несчастных случаев, погибли более 20 человек.

belta.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Общество

Большой городской велопробег пройдет в Могилеве 1 мая 

30 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Минчанин хотел получить письмо из-за границы, но в итоге оформил кредит и остался без денег

30 апреля 2026
Читать новость
Общество

Новые нормы КоАП Республики Беларусь: что изменится с июня 2026 года?

30 апреля 2026
Читать новость
К сведению граждан

Управляющий делами Могилевского райисполкома Александр Маргунов проведет прямую телефонную линию 2 мая

30 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 30 апреля, для всех знаков Зодиака

30 апреля 2026
Читать новость
Главное

Яблоневый сад памяти, мира и надежды появился в Сидоровичской школе

29 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем