Нотариусы Могилевского нотариального округа в мае проведут бесплатные консультации

В мае 2020 года нотариусы Могилевского нотариального округа принимают участие в республиканской акции по бесплатному консультированию, посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

8 мая получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, можно во всех нотариальных конторах и нотариальном бюро Могилевского нотариального округа согласно графику их работы.

После празднования Дня Победы, с 11 и до конца мая нотариусы продолжат бесплатно консультировать граждан. Однако, с целью защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) и соблюдения рекомендаций по физическому дистанцированию акция по бесплатному консультированию будет проводится в удаленном формате: по телефонам нотариальных контор или с использованием средств видеосвязи, мессенджеров (Skype, Viber и т. д.).

Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат предоставления консультации.

С графиками предоставления консультаций, актуальными контактными телефонами нотариальных контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

Обращаем внимание, что предоставляемая удаленно консультация является предварительной, в связи с тем, что применительно к некоторым конкретным правоотношениям полная консультация может быть предоставлена только после оценки нотариусом всех имеющихся обстоятельств и необходимых документов.

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

 

Добавить комментарий