Ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Могилевском районе, поздравили с Днем Победы. ФОТО

В рамках республиканской акции «Солдаты Победы» ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Могилевском районе, принимали поздравления накануне Дня Победы.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко от себя лично передала подарки для ветеранов войны председателю Могилевской районной организации РОО «Белая Русь» Олесе Купцовой.

Председатель районного Совета депутатов Сергей Ерощенко выехал в Дашковский сельсовет в аг. Межисетки к ветерану Великой Отечественной войны Юлии Сергеевне Пелешенко, чтобы высказать слова благодарности за мужество, проявленное в годы войны, и многолетний труд в мирное время, вручить памятные подарки и цветы.

Заместитель председателя рай-исполкома Ирина Чиндо поздравила с праздником Победы участника Великой Отечественной войны Клавдию Куприяновну Криковскую, проживающую в д. Латроща Кадинского сельсовета.

От заместителя председателя райисполкома Александра Алексо поздравления с праздником, пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма принимали ветераны Пашковского сельсовета – Василий Васильевич Синкевич из д. Застенки и Зинаида Игнатьевна Лосева из аг. Речки.

Ветеранам было приятно оказанное им внимание и теплые слова в их адрес. С благодарностью они принимали юбилейные медали и поздравительные открытки от Президента Республики Беларусь, председателя облисполкома, председателя райисполкома, памятные подарки от общественных объединений «Белорусский фонд мира», «БРСМ», ветеранской организации, продуктовые наборы от ЧТПУП «БИНиВИ-торг».

Елена Ревяко
Фото: Юлия Маркович

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий