Первый секретарь ЦК ОО “БРСМ” провел встречи в Могилевском районе

Сегодня доверенное лицо кандидата в президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко, первый секретарь Центрального комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Дмитрий Воронюк провел встречи в Могилевском районе.

Дмитрий Сергеевич пообщался с трудовыми коллективами ОАО «Могилевский ленок», МУКП «Жилкомхоз», ГЛХУ «Могилевский лесхоз», ОАО «Фирма «Кадино».
Приветствуя работников ГЛХУ «Могилевский лесхоз», молодежный лидер отметил, что одна из самых важных задач встречи – пообщаться с людьми, обсудить насущные вопросы, услышать каждого. «Если мы решим хотя бы один вопрос кого-то из вас, соответственно, мы поможем сотням людей».

В ходе встречи Дмитрий Воронюк поговорил с представителями учреждения о различных направлениях развития нашего государства, которые еще раз подтвердили то, что мы живем в прекрасной стране, где есть чем гордиться и чем дорожить. Также он обратил внимание, что за два с лишним десятка лет Беларусь прошла через многое, и всё то, чего удалось достичь за это время, – заслуга каждого гражданина. «Мы это сделали вместе, – подчеркнул Дмитрий Сергеевич».

Совсем скоро каждому из нас предстоит сделать свой выбор, от которого будет зависеть наше будущее, будущее наших детей. Поэтому, по словам Дмитрия Воронюка, нужно четко понимать ответственность этого момента.

Неотъемлемой частью встречи стали вопросы, которые задали Дмитрию Воронюку работники ГЛХУ «Могилевский лесхоз». Все они записаны и каждый из них обязательно будет рассмотрен.

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий