Поздравление с Днем матери от председателя Могилевского райисполкома Олега Чикиды и председателя райсовета депутатов Сергея Ерощенко

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Этот особый день – дань уважения всем матерям и признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества.

Именно благодаря женщине начинается и продолжается жизнь на земле. Мама – это главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Материнская любовь была и остается великой созидательной силой, опорой духовности, высокой нравственности и патриотизма.

Мы гордимся нашими замечательными женщинами, которые являются представителями самых разных профессий, успешно совмещают трудовую и общественную деятельность и при этом остаются заботливыми матерями и любящими супругами.

Повышение авторитета и престижа семьи, расширение мер всесторонней поддержки, охрана материнства и детства являются важнейшими приоритетами государственной социальной политики нашей страны.

В этот праздничный день мы искренне благодарим всех женщин за неустанный труд и терпение, мудрость и великодушие! Пусть дела, поступки и судьбы ваших детей и внуков дарят вам только радость и гордость!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, тепло и уют!

С праздником!

Председатель Могилевского                                                          Председатель Могилевского
районного исполнительного                                                         комитета районного Совета депутатов
О.И. Чикида.                                                                                           С.Д. Ерощенко.

Добавить комментарий