“Неделя молодежи”

Впервые «Неделя молодежи» пройдет в Могилеве с 16 по 22 ноября под девизом «Твори и реализуй!». Она будет состоять из серии мероприятий:

16 ноября пройдет круглый стол «Распределение молодых специалистов. Актуальность и востребованность в сегодняшних условиях». Начало в 15.00. Конференц-зал гостиницы «Губернская».

 17 ноября пройдет интерактивная презентация «Почему ты еще не блогер в 2020 году? Блогерство, тик-ток и мемы-шмемы». На этой площадке расскажут про лайфхаки в блогерстве, а также познакомят с новыми трендами. Начало в 19.00 в книжном магазине «Читайбург» (ТЦ «Алиса», боковой вход). Вход свободный.

 18 ноября состоится мастер-класс «Публичные выступления. Лучшие практики». Начало в 18.30 в книжном магазине «Читайбург».

 19 ноября пройдет ток-шоу «Что делать молодежи в городе?». На этой площадке участники дискуссии обсудят молодежные проблемы города, варианты образования, досуга и работы. Начало в 19.00 в тайм-кафе «Небо». Вход свободный.

«Неделя молодежи» – отличный повод для молодежных инициатив города подключиться к лучшим инструментам молодежного развития. Кроме того, инициативы, которые примут участие в Неделе, станут более заметными на городском уровне», – обратил внимание представитель Центра городских инициатив, который в рамках программы развития молодежи «Далучайся!» организует мероприятие.

 Принять участие в нем можно как онлайн, так и офлайн. Желающим посетить «Неделю молодежи» лично напоминают о необходимости строго соблюдать требования эпидситуации: выдерживать дистанцию и пользоваться масками.

 Сторонникам бесконтактного участия предлагают написать на cgimogilev@gmail.com.

Добавить комментарий