Новые высоты Олега Зайцева

Новые высоты Олега Зайцева

В числе лучших работников ОАО «Тишовка» водитель Олег Зайцев. В этом году во время уборочной страды он одним из первых в нашем районе перевез более трех тысяч тонн зерна. На протяжении всей уборочной кампании день за днем Олег Зайцев доставлял полные кузова золотого урожая к зернотоку хозяйства. В день хлебороб перевозил от 120 до 180 тонн зерна.

– В любом деле самое главное – личная заинтересованность, вот и я стремился во время уборочной заработать больше денег, а это можно сделать только добросовестным трудом, приложив максимум усилий, – говорит Олег Васильевич.

Водителю доводилось выполнять различные виды сельскохозяйственных работ. И всегда его выделяли трудолюбие, хозяйский подход к любимому делу.

В нынешнем году Зайцев побил свой личный рекорд: максимальный результат, с которым водитель подходил к финишу жатвы, составлял 2800 тонн зерна. В этом же году вместе с рапсом Олег Зайцев перевез 3256 тонн. Но хлебороб не считает это пределом своих возможностей и в следующий раз постарается достичь новых высот.

Олег Дятлов.

Фото Юлии Маркович.

Последние новости

Могилевский РОВД

Отвечает участковый инспектор милиции: Штраф за …цветок?

15 июня 2026
Читать новость
Общество

Автопарки в Беларуси в январе-мае пополнились 349 автобусами, троллейбусами и электробусами

15 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Житель Жодино выманил деньги у 16 студентов под предлогом написания им курсовых и дипломов

15 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Лампада с огнями святынь и «васильковое» созвездие. Чем удивлял гостей V «Славянский базар»

15 июня 2026
Читать новость
Происшествия

В Могилевской области спасатели извлекли из реки Сож тело мужчины

15 июня 2026
Читать новость
Культура

Танцевальная увертюра, цирковое шоу, рок-хиты. Каким будет 35-й «Славянский базар в Витебске»

15 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем