Мы связались по телефону с делегатами Могилевского района после выступления Президента Республики Беларусь на Всебелорусском народном собрании

Мы связались по телефону с делегатами Могилевского района после выступления Президента Республики Беларусь на Всебелорусском народном собрании.

 
Председатель районного Совета ветеранов Виктор ПИНЧУК:

– Впечатлений очень много, эмоции самые яркие, гордость переполняет сердце за нашего Президента, который в самых сложных ситуациях показывает твердость характера и силу духа, защищая свою страну, Отчизну, будучи беззаветно преданным ей.
«Любимую не отдают!». За Родину отдавали свои жизни солдаты Великой Отечественной войны, чтобы свободно жили люди под мирным голубым небом. Мы хотим жить мирно, чтить свою историю и продолжать ее хорошими добрыми делами. Александр Григорьевич Лукашенко ведет нас по правильному пути, уважая свой народ и его традиции.


Главный врач УЗ «Могилевская поликлиника №11» Сергей КАРАЕВ:

– Мне выпала честь быть делегатом Всебелорусского народного собрания, ощутить здесь особую атмосферу единства народа, мощи нашего государства, которое ведет миролюбивую политику, в котором мы все имеем возможность трудиться, а наши дети и внуки – учиться, развивать свои таланты и реализовывать мечты. Есть, конечно, много вопросов, которые надо решать, и Президент ставит правильные задачи. Главное теперь – трудиться честно и добросовестно каждому на своем участке, ведь хорошая жизнь сама собой не сложится – надо быть сплоченными в единстве сделать нашу Беларусь ещё благополучнее, чище и красивее. Это зависит от каждого из нас, и это мы должны понимать.

Добавить комментарий