Наталья Шкалькова – идеолог по призванию

Заместитель директора по идеологической работе ОАО «Могилевский ленок» Наталья Шкалькова уверена, что основная цель идеологической работы – сплочение трудового коллектива, поэтому она пользуется авторитетом и уважением среди работников хозяйства.
Наталья Николаевна осуществляет руководство идеологической, общественно-политической и социальной деятельностью, а также организует различное информационное обеспечение работников по вопросам жизни предприятия и страны в целом, курирует работу информуголков и стендов.
Большое внимание идеолог уделяет подписной кампании, благодаря чему нашу «районку» в ОАО «Могилевский ленок» любят и с удовольствием читают.
За время работы в сельхозорганизации Наталья Шкалькова зарекомендовала себя грамотным, ответственным и исполнительным сотрудником, способным решать поставленные задачи и вести за собой коллектив.
Свою работу Наталья любит и признается, что ей интересно наблюдать, как растет в профессиональном плане молодежь, пришедшая после учебы работать в хозяйство, как живут пенсионеры, вышедшие на заслуженный отдых, помогать
многодетным семьям – во всём этом, уверена Наталья Николаевна, и заключается её идеологическая деятельность. К слову, она является председателем и волонтером первичной организации БОКК ОАО «Могилевский ленок».
Тот, кто не знаком с работой идеолога, может подумать, что она не так уж и сложна, к ней не нужно прилагать много сил и времени. Но, если понаблюдать за деятельностью идеологического работника со стороны, всё окажется иначе. Главное – трудиться на совесть, как это и делает Наталья Шкалькова.

Юлия Давыденко.

 

Добавить комментарий