Слово о делегатах народного форума

Достойна быть на народном вече

До открытия социального пункта в агрогородке Восход Татьяна Михайловна Осетрова трудилась социальным работником. В настоящее время работает специалистом по социальной работе. Её внимание и заботу чувствуют и люди пожилого возраста, и семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние дети, и люди с инвалидностью, проживающие на территории Вейнянского сельского Совета. За годы работы они стали её большой семьей. Бывает, возникают ситуации, которые требуют быстрого реагирования и безотлагательного вмешательства. В таких ситуациях Татьяна Михайловна не считается даже с личным временем. В свободное от работы время также часто спешит на помощь людям, переживает за жизнь и здоровье своих подопечных, участвует совместно с ними во всех районных мероприятиях.

Она в целом прекрасный, душевный человек с активной позицией. Это достойный делегат Всебелорусского народного собрания.

О.В. Ермакова,

заведующий отделением первичного приема, анализа,

информирования  и прогнозирования МРЦСОН.


Он честный и мудрый

Если 11-12 февраля на VI Всебелорусском народном собрании в городе Минске соберутся такие честные, мудрые, трепетно относящиеся к своей работе, семье, государственным делам люди, как Сергей Николаевич Караев, мне уже сегодня будет спокойно за будущее своей семьи и страны.

Г. В. Моисеев,

заместитель  главного врача УЗ «Могилевская  поликлиника №11».


Ей доверяют сельчане

Я считаю, что выбор Елены Валерьевны Пшеничной в качестве делегата на Всебелорусское народное собрание является правильным и достойным. Особенно важно, что она не теоретик, а практик, который видит проблему изнутри и решает ее.

Уверена, Елена Валерьевна сможет донести проблемные вопросы на всебелорусский уровень, тем самым способствуя их решению.

Г. А. Силивеева,

пенсионерка,  жительница аг. Сидоровичи.

Добавить комментарий