Создавая уют и комфорт

Жилищно-эксплуатационный участок «Подгорье» – одно из структурных подразделений МУКП «Жилкомхоз», мастером которого является ответственный и добросовестный работник Мария Гречихина.

О том, чтобы в домах жителей, закрепленных за ЖЭУ «Подгорье», было чисто, светло и тепло она следит на протяжении десяти лет. Мария Дмитриевна уверена, что обеспечить жизнедеятельность домов, бесперебойную работу систем тепло- и водоснабжения, благоустройство подъездов и прилегающих к домам территорий – главная задача работников жилищно-эксплуатационного участка.

На обслуживании ЖЭУ «Подгорье» сегодня находится 58 жилых домов, расположенных в деревнях Амховая-1, Подгорье, Зимница и Быстрик и 2 котельные – в Подгорье и Недашево-1.

– Участок обслуживания, безусловно, не маленький, но когда с тобой трудятся  люди, знающие и грамотно выполняющие свои обязанности, то и  работа спорится, – рассказала Мария Гречихина. – У нас хорошая команда, которая слаженно и оперативно выполняет поставленные задачи.

В подчинении Марии Гречихиной трудятся   8 машинистов, 4 подсобных рабочих, слесарь-сантехник и рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, каждый из которых делает свою работу качественно и надежно.

ЖЭУ «Подгорье» находится на хорошем счету у руководства. Мастер жилищно-эксплуатационного участка Мария Гречихина старается своевременно и оперативно решать вопросы жилищно-коммунального хозяйства на вверенной ей территории, реагировать на обращения населения по тем или иным проблемам и быстро находить пути их решения.

Благодаря своим профессиональным навыкам и умению вести за собой коллектив, Мария Дмитриевна признана лучшим работником жилищно-коммунального хозяйства по итогам социально-экономического развития района за 2020 год. Хочется пожелать, чтобы и далее Мария Гречихина достигала высоких результатов в работе, а коллектив радовал новыми успехами.

Фото из личного архива

Марии Гречихиной.

Добавить комментарий