К сведению граждан

В  Могилевском  райисполкоме работает  служба «одно окно», которая ведет прием и выдачу документов заинтересованным лицам по заявительному принципу «одно окно» при их обращении в райисполком за осуществлением административных процедур, а также  ведет работу справочно-информационного характера по вопросам осуществления административных процедур.

В службе работает «горячая телефонная линия» по рабочим дням с 8.00 до 12.00 по телефону 42-30-19. 

Служба «одно окно» Могилевского райисполкома расположена в кабинете  9  здания по месту нахождения  райисполкома (г.Могилев, ул. Челюскинцев, д.63 а) на первом  этаже.

Режим работы: понедельник, вторник, четверг,  пятница с  8.00  до  17.00, обед с 13.00 до 14.00;  среда с  8.00  до  20.00,  обед с 13.00 до 14.00; суббота  с 8.00 до 13.00, выходной – воскресенье.

Работники службы самостоятельно запрашивают документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административных процедур, за исключением тех, которые включены в перечни документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами, а также права и обязанности заинтересованных лиц;

В службе, согласно режиму работы, организуется прием заинтересованных лиц, который осуществляется в порядке очередности и при необходимости по предварительной записи.


Еженедельно по субботам  руководством Могилевского райисполкома по отдельному графику с 9.00 до 12.00  проводится «прямая телефонная линия» для граждан и юридических лиц по телефону: 42-39-28.  

В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф.И.О., телефон и данные о месте жительства и (или) работы (учебы).

Председателями сельисполкомов также еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00  проводятся «прямые телефонные линии» по служебным мобильным телефонам. Номера служебных мобильных телефонов председателей сельисполкомов размещены на информационных стендах и сайтах сельисполкомов.

 

       Т.И. Грушецкая,

начальник отдела по работе

с обращениями граждан

               и юридических лиц райисполкома

Добавить комментарий