С Днём молодёжи!

Дорогие юноши и девушки!
От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов
примите искренние поздравления
с Днем молодежи!

Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека, время поиска своего жизненного пути, пора дерзаний и открытий.
Молодежь Могилевского района – огромный созидательный потенциал, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Сегодня наши молодые люди – энергичные, талантливые, инициативные – стремятся к получению качественного образования, умеют определять для себя конкретные цели и уверенно воплощать их в жизнь.
Мы гордимся нашими юными земляками, которые добросовестным трудом, личными успехами и достижениями вносят весомый вклад в развитие своей малой родины, прославляют далеко за ее пределами, укрепляют авторитет Могилевского района.
Выражаем вам благодарность за то, что с присущим вам энтузиазмом продолжаете лучшие традиции старших поколений! Это дает нам возможность смотреть в будущее с большими надеждами и оптимизмом.
В этот праздничный день желаем вам не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы, уверенно идти вперед! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, работы, отдыха и общественной деятельности, любви и дружбы.
Мечтайте и воплощайте в жизнь самые смелые планы! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, успехов, неиссякаемой энергии и жизнелюбия!

Председатель Могилевского районного исполнительного комитета

О.И. Чикида.

Председатель Могилевского районного Совета депутатов
С.Д. Ерощенко.

Добавить комментарий