День знаний в Могилеве: кинотеатры подготовили для школьников праздничную программу

Могилевские кинотеатры готовят ко Дню знаний праздничную программу. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в Могилевском государственном предприятии “Киновидеопрокат”.

Сразу три кинотеатра областного центра – “Родина”, “Космос” и “Ветразь” – порадуют школьников праздничными программами, приуроченными ко Дню знаний, – рассказали в “Киновидеопрокате”. – Ребят ждут развлекательные игры, занимательные викторины, танцевальный флешмоб, яркий аквагрим, тематические фотозоны, розыгрыши призов и просмотр интересных фильмов. Мероприятия пройдут 31 августа и 1 сентября“.

Кинотеатр “Ветразь” откроет двери для школьников 31 августа в 12.00. Здесь состоится праздник мороженого с его дегустацией и игровая программа с участием клоунов “Чему учат в школе”. Уже 1 сентября в кинотеатре пройдут игровая и танцевальная программы “И снова звонок нас зовет на урок”, “Танцуем с героями фильма”. Желающим также предложат посетить фотозону, сделать аквагрим и посмотреть мультфильм.

Кинотеатр “Родина” пригласит на тематическое мероприятие “Первосентябрьский переполох” 1 сентября в 13.30. Веселые аниматоры проведут конкурсы и танцевальный флешмоб, пригласят посмотреть мультфильм. Каждому школьнику обещают подарок.

Кинотеатр “Космос” подготовил для маленьких могилевчан программу “Здравствуй, школа!”, которая начнется 1 сентября в 12.30. Здесь пройдет конкурс рисунков на асфальте “Любимый мультгерой”, мультвикторина “В кругу друзей”, игра с воздушными шарами “Веселая тропинка” и демонстрация анимационного фильма.

Добавить комментарий