Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа. Последствия прошлых отношений обнажатся у Львов, а вот Рыбы обретут личное счастье

Неделя, в ходе которой ОВНЫ могут на время утратить покой. Не торопитесь отвечать «да» на каждый входящий вопрос. Есть риск, что в нём будет тонко завуалирован какой-то подвох. Дав согласие на не до конца изученную идею, вы обрекаете себя на неудобства.

На этой неделе для ТЕЛЬЦОВ на первое место выйдут дружеские отношения и заботы семьи. Нельзя исключать, что представителям вашего зодиакального знака будет свойственно помогать всем. Дорогие Тельцы, постарайтесь не забывать о себе. Уровень жизненных сил хоть и высок в этот период, однако нуждается в регулярной подпитке.

Неделя БЛИЗНЕЦАМ благоприятные перемены в личных делах. Постарайтесь не терять ни одной драгоценной минуты. Гороскоп рекомендует сосредоточиться на мелочах, из которых слагается быт. Как только создадите в личном пространстве уют, утихнут ссоры с родными, настроение станет более гармоничным.

Астрологическая картина этой недели оставляет РАКАМ шанс извлечь выгоду там, где другие видят лишь неприятности. В этот период хорошо пройдут любые дела, нацеленные на успех. Не надо убегать от общения. В ходе одного из разговоров может пролиться свет на происходящие события или будет получено интересное предложение.

ЛЬВЫ на этой неделе могут подвергнуться своеобразной проверке. Вероятно, обнажатся последствия прошлых отношений или даст знать о себе когда-то допущенная халатность в каком-либо деле. Гороскоп рекомендует действовать по обстоятельствам.

Для ДЕВ эта неделя будет наполнена радостью и гармонией. Не ищите подвох. Вам необходимо поверить в удачу и попытаться извлечь из этого периода максимум пользы. Хорошо будут удаваться дела, связанные с решением наболевших вопросов. Звезды советуют переходить в наступление по всем сферам жизни.

Астрологическая обстановка этой недели наполнит жизнь ВЕСОВ приятными событиями. Весы в этот период смогут найти нетривиальное решение старой проблемы. Благоприятные обстоятельства помогут настроиться на позитив и уверенно посмотреть в своё будущее.

Неделя будет для СКОРПИОНОВ приятной и спокойной. Свободное время гороскоп рекомендует направить на устранение недосказанности в личных делах. Нет тех вопросов, которые вы, дорогие Скорпионы, не смогли бы решить в свою пользу. Больше такта в общении, и вы осуществите любое желание.

СТРЕЛЬЦЫ на этой неделе могут смело внедрять инновации в жизнь. Можно попробовать себя в новых делах, освоить новое хобби, поэкспериментировать с прической или избавиться от ненужных вещей. В финансовых вопросах, дорогие Стрельцы, гороскоп рекомендует проявить осторожность. Если нет в том крайней необходимости, перенесите на следующую неделю крупные покупки.

В начале недели КОЗЕРОГУ может показаться, что он перестал вызывать интерес у других людей. Возможно, это так и есть, но переживать не следует. Через некоторое время вы вновь восстановите свою популярность. Гороскоп указывает на то, что в этот период Козероги могут получить ответ на важный вопрос.

Эта неделя укажет на эффективность курса, выбранного ВОДОЛЕЯМИ. Даже если придется откорректировать какой-то процесс, это не повлияет на ваш успех. Радостное настроение благоприятно отразится на отношениях с близкими людьми.

Энергии у представителей знака зодиака РЫБЫ на этой неделе будет хоть отбавляй, но имеется риск направить её в неправильное русло. Чаще советуйтесь с теми, кто знает толк в жизни. Астрологическая картина сейчас такова, что каждый из Рыб имеет все шансы обрести личное счастье.

Добавить комментарий