Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября. Овнам пора отдохнуть, серьезные перемены ждут Дев

ОВНЫ неплохо поработали в последнее время, пора и отдохнуть. Отправляйтесь на природу, на дачу – туда, где свежий воздух. Одиноким представителям данного знака звезды сулят удачу на личном фронте. Вы встретите человека, который может стать вашей судьбой. Водителям рекомендуется быть внимательнее в эти дни.

ТЕЛЬЦЫ, за ваш труд вы, наконец, получите достойное вознаграждение. Возможно, это будет похвала от шефа или даже премия. Ее вы смело можете потратить на себя любимых. Некоторым Тельцам будет непросто с их вторыми половинками. Не переживайте, вы просто оба устали.

В этот период не всё будет идти так, как запланировали БЛИЗНЕЦЫ. Вместо того чтобы паниковать, пустите дела на самотек. Поверьте, удача вас не оставит. Будьте мягче и терпимее по отношению к вашим детям. Лишний раз поинтересуйтесь, как у них дела, чтобы не пропустить ничего важного в их жизни.

С начальством и коллегами по работе у РАКОВ будут складываться прекрасные отношения, а вот с домочадцами – нет. Компромиссы не помогут, наоборот, отстаивайте свою позицию. Напряжение спадет в конце недели. Сейчас вам могут поступать заманчивые предложения. Звезды советуют от них отказаться.

ЛЬВЫ, не удивляйтесь, если в этот период у вас будут дни, когда всё будет буквально из рук валиться. Их надо просто пережить. В остальном же дела у Львов пойдут блестяще. Ожидаются встречи с друзьями, успешное разрешение проблем и фееричный отдых. Правда, организовать его вам придется самим.

ДЕВАМ может поступить предложение, касающееся серьезных перемен в жизни. Замужество, смена работы – это может быть всё что угодно. Не бойтесь идти навстречу переменам, они будут счастливыми. Тем, кто работает на руководящих должностях, нужно быть мягче с сотрудниками.

Велика вероятность, что в ближайшее время ВЕСОВ ожидает разочарование в одном из людей из их окружения. Не принимайте всё близко к сердцу. Вслед за плохими новостями придут и радостные. Вас ожидает приятное известие, которое вы никак не надеялись получить. Появятся отличные шансы увеличить доходы и найти высокооплачиваемую работу.

Впереди у СКОРПИОНОВ тяжелый с эмоциональной точки зрения период. Возможны неурядицы в семье, глупые обиды друзей. Возьмите тайм-аут, сократив на время общение с окружающими. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы. Возможно, у вас попросят денег в долг, но сейчас их лучше не давать – могут не вернуть.

На этой неделе близкие родственники не дадут СТРЕЛЬЦАМ покоя. За ними потребуются уход и присмотр. Держите себя в руках и не срывайтесь ни на ком. На работе у вас появится немного свободного времени – потратьте его на разбор бумаг и своего стола. Внимательно следите за питанием.

Те КОЗЕРОГИ, которые в этот период окажутся в отпуске, будут несказанно этому рады. Прекрасное время! Вы хорошо отдохнете и наберетесь сил. Тем, кто остается на работе, звезды советуют набраться терпения – работы будет много. Доброжелательные коллеги скрасят ваши дни.

У ВОДОЛЕЕВ появится возможность подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице. Но учтите: обязанностей и ответственности у вас прибавится! Готовы ли вы к этому? Старайтесь в этот период избегать ссор и разногласий. Чаще улыбайтесь, гасите конфликты – и останетесь в выигрыше.

Звезды не советуют РЫБАМ сейчас сорить деньгами. Наоборот, если есть возможность, начните откладывать финансы на черный день. Не рекомендуется распространяться о своих далеко идущих планах. Лучше займитесь их осуществлением. Хорошее время для борьбы с вредными привычками.

Добавить комментарий