Гороскоп с 16 по 22 августа. Удачная неделя для Тельцов, Близнецов и Рыб

Овен. Первая половина недели благоприятна для покупки недвижимости, предметов роскоши, а также для обустройства дома. Только учтите: если полностью погрузитесь в решение жилищных и семейных вопросов, забыв о служебных обязанностях, начальство будет недовольно. 22 августа проявляйте осторожность: есть риск попасть в неприятные, даже экстремальные ситуации.

Телец. Это подходящее время, чтобы уладить финансовые и семейные проблемы. На этой неделе удача на вашей стороне. Знакомства с интересными людьми позволят расширить социальные связи. А ваше красноречие и обаяние помогут найти новых поклонников.

Близнецы. Удачный период для улучшения финансового положения. Есть шанс обзавестись полезными связями, благодаря которым перед вами откроются новые горизонты, представится возможность раскрыть свои таланты и получить признание. Правда, у многих Близнецов появится склонность к роскоши и необдуманным тратам, что едва ли понравится их деловым партнерам.

Рак. Весьма вероятны перемены в карьере: новая должность, смена коллектива или же переход на другую работу. В любовных отношениях также не исключены приятные сюрпризы. Только проявляйте активность, если не намерены ждать у моря погоды. Неделя окажется удачной: вы почувствуете прилив сил, вдохновения, ощутите поддержку близких – и сможете горы свернуть!

Лев. Это период повышенной активности. Прилив энергии, а также повышение сексуальной привлекательности могут обернуться новыми романами, стремлением жить в полную силу. Однако разумнее немного притормозить, иначе необдуманные поступки и чрезмерная расточительность приведут к финансовым проблемам.

Дева. Сейчас вы стремитесь увеличить доходы, однако вам нелегко собраться с силами, организовать себя. А несвойственная вам жесткость и холодность в общении способны стать причиной отчуждения с близкими. Большая часть конфликтов и неудач второй половины недели вызвана вашим желанием навязать окружающим собственные правила игры.

Весы. На этой неделе фортуна на стороне Весов. Это один из самых интересных и благоприятных периодов. Вы обаятельны, энергичны, талантливы и способны достичь любых целей. Кроме того, сейчас хороший момент, чтобы заняться своей внешностью, привести в порядок фигуру, обновить гардероб.

Скорпион. Звезды советуют Скорпионам быть практичнее и не доверять тем, кто сулит золотые горы. Поверьте: сейчас не время гоняться за журавлем, гораздо важнее удержать свою синицу. В данный период многие представители знака почувствуют усталость, упадок сил. Старайтесь больше отдыхать, тогда сумеете реализовать свои планы, в том числе финансовые.

Стрелец. Эта неделя – период вполне гармоничный. Вы сумеете проявить свои способности, найти нестандартные решения служебных проблем, подняться по карьерной лестнице. И коллеги, и руководство ценят ваши идеи. К тому же у вас могут появиться влиятельные покровители. Только никому не позволяйте отрывать вас от дел.

Козерог. Это благоприятное время для духовного роста, обучения, путешествий. Но имейте в виду: вам предстоит столкнуться с множеством сдерживающих факторов, которые не позволят «оторваться от земли». Впрочем, благодаря сильной воле и четкому пониманию своих целей вы сумеете достичь желаемого.

Водолей. На этой неделе у Водолеев масса дел, с которыми они прекрасно справляются. Умение находить компромиссы, а также развитая интуиция позволят вам принять участие в прибыльных проектах. Придется чем-то жертвовать, отдавать кармические долги, но при этом вы ничего не потеряете: рано или поздно всё вернется к вам с лихвой.

Рыбы. Для большинства Рыб эта неделя сложится весьма удачно. Появится возможность проявить себя, продемонстрировать свою ответственность и профессионализм. Это очень интересный период: Рыбы интуитивно чувствуют, чего от них ждут, легко находят верные решения. Ваше обаяние и сексуальность привлекут и новых поклонников, и деловых партнеров.

Добавить комментарий