В школу с Добрым Сердцем. Могилевский район присоединился к республиканской акции

В школу с Добрым Сердцем. Могилевский район присоединился к республиканской акции

Могилевский районный комитет ОО «БРСМ» присоединился к республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем». Волонтёры отряда «Доброе Сердце» и активисты первичных организаций ОО «БРСМ» Могилевского района собрались в Центральном Универмаге, чтобы принять участие в сборе канцелярских и школьных принадлежностей. В дальнейшем товары будут переданы детям, которые оказались в трудных жизненных ситуациях.

За активную работу в благотворительной акции стоит отметить волонтёров первичных организаций ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ», ГУО «Маховский УПК ДС-СШ», ГУО «Межисетская СШ», а также ПО ОАО «Могилевхимволокно» за благородное и чуткое сердце. Особенно хочется выделить волонтёра отряда «Доброе Сердце» ПО ГУО «Межисетская СШ» Валерию Москалькову, – отметили в районном комитете.

Акция проходит по будням в Центральном Универмаге с 15.00 до 18.00 и продолжится по 27 августа. Поэтому присоединиться к ней может любой желающий, добавили в районном комитете. Есть и другой способ принять участие в благотворительности: достаточно принести канцелярские принадлежности, вещи для спорта, развивающие игры по адресу: г. Могилев, ул. Заводская 23а, 4 этаж, каб. 408.

Фото: Могилевского районного комитета ОО «БРСМ»

 

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 июля, для всех знаков Зодиака

19 июля 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Поезжайте на село — будет вам наука: на полях Могилевской областной сельскохозяйственной опытной станции НАН Беларуси в Дашковке создают сорта, которые через несколько лет будут кормить и одевать всю страну

18 июля 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Конкурс техников-осеменаторов прошел в Могилевском районе

18 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 июля: что советуют звезды

18 июля 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

В День рождения района — первые тысячники ЗАО «Агрокомбинат «Заря»

17 июля 2026
Читать новость
Единый день информирования

Безопасность в реальном и виртуальном мире: генеральный директор УП «Агентство «Минск-Новости» Андрей Кривошеев встретился с коллективом ОАО «Фирма «Кадино» в рамках Единого дня информирования

17 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем