Гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября. Стрельцам следует больше отдыхать, у Скорпионов – пора обновления

В данный период ОВНЫ будут настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам, травмам и аварийным ситуациям на дорогах. Держите себя в руках, иначе наживете массу неприятностей.

Этот период для ТЕЛЬЦОВ – время перемен. Привычный мир может рухнуть, и приспособиться к непрерывным изменениям будет довольно сложно. Старайтесь искать опору в своих принципах и идеалах, поступайте по совести, отстаивайте справедливость: так вы сможете сохранить самоуважение и психологическое равновесие.

На этой неделе БЛИЗНЕЦЫ слишком остро отреагируют на любые замечания и даже в нейтральных высказываниях смогут заподозрить двусмысленность или подвох. Расслабьтесь, перестаньте искать черную кошку в темной комнате, тем более что там ее нет. Если не хотите испортить отношения с коллегами, друзьями и близкими, умерьте амбиции, будьте последовательны, организованны, всегда сдерживайте свои обещания.

Неделя для РАКОВ окажется довольно суетливым периодом. Поездки, встречи, общение едва ли принесут вам пользу или удовольствие. Спокойный отдых, желательно в уединении, необходим вам, как воздух. Постарайтесь восстановить силы и душевное равновесие, сконцентрироваться, привести в порядок мысли.

ЛЬВЫ убеждены, что существует только два мнения: их собственное и неправильное. Неудивительно, что такая позиция отталкивает окружающих. Будьте лояльнее, иначе всех друзей растеряете. Если есть возможность, возьмите тайм-аут, попытайтесь восстановить силы и разобраться в себе.

Ваша активность и предприимчивость наверняка приведут к отличным результатам. Однако сейчас ДЕВЫ склонны игнорировать советы и мнение коллег, поэтому рискуют оказаться без поддержки. Появится шанс наверстать упущенное. Только не ввязывайтесь в рискованные авантюры и не слушайте советов граждан с сомнительной репутацией.

У ВЕСОВ есть шанс неплохо заработать, поучаствовать в интересных и перспективных проектах, завести новые деловые связи. От вас потребуется смелость, умение рисковать и чувствовать новые тенденции – тогда появятся отличные шансы увеличить доходы и найти высокооплачиваемую работу. Знакомые могут сделать весьма заманчивое, хотя и рискованное предложение.

Эта неделя для СКОРПИОНОВ – пора обновления, творческой активности и самореализации. Захочется сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает развитию и движению вперед. Это верное решение: вот только не стоит полностью «отрекаться от старого мира»: проанализируйте ситуацию и сделайте правильные выводы.

Для СТРЕЛЬЦОВ начинается довольно сложный период. Вы уже ощущаете дефицит энергии, что отражается и на самочувствии, и на работоспособности. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы. Есть риск столкнуться с обманом или же с последствиями собственных ошибок и заблуждений.

Не самые приятные жизненные обстоятельства заставят КОЗЕРОГОВ провести ревизию ценностей, обрести новые духовные ориентиры. Придется нелегко, но в итоге выубедитесь, что всё к лучшему. Вы по-прежнему пытаетесь найти себя, пересмотреть давние убеждения, которые долгие годы считали истиной в последней инстанции.

Неделя для ВОДОЛЕЕВ окажется довольно насыщенной. Много общения, знакомства с интересными людьми, новыми деловыми и творческими партнерами. Этот период сложится весьма удачно, если не станете зацикливаться на собственных убеждениях: необходимо учитывать и мнение окружающих.

Практически всю неделю РЫБАМ будет сложно плыть против течения, противостоять обстоятельствам, которые часто складываются не в вашу пользу. И всё же надо постараться. Начните с ceбя: избавьтесь от иллюзий и стереотипов, которые вас тормозят и мешают строить гармоничные отношения с партнерами.

Добавить комментарий