Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября. Козероги, вас ждут перемены

В начале этой недели ОВНАМ будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время, когда появится возможность повысить активность.

На этой неделе у ТЕЛЬЦОВ ожидается избыток нетривиальных идей, не лишенных гениальности. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, не прибегая к помощи со стороны. Всё, что намереваетесь осуществить, вполне достижимо. Как бы то ни было, астрологическая обстановка этого периода для вас благоприятна.

Неделя для БЛИЗНЕЦОВ пройдет преимущественно в светлых тонах. Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Возможно, дорогие Близнецы, вы в этот период неправильно истолкуете намерения близкого человека.

Приятная и спокойная неделя, когда РАКИ могут заняться собой и без спешки подумать. Уходить от реальности, погружаясь в мечты, всё же не следует. Дорогие Раки, в начале недели у вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и, в меньшей степени, на интуицию.

На этой неделе ЛЬВАМ вряд ли удастся избежать лести и подхалимства. Ищите рациональные зерна во всем услышанном. Также попытайтесь понять истинные намерения собеседника. Не исключено, что в водовороте прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо. В конце недели заметно возрастет личное обаяние, что поможет в общении с лицами противоположного пола.

ДЕВ ожидает неделя, на ход которой может повлиять негативно настроенный человек. Попробуйте поставить себя на место этой особы, и многое прояснится. Используйте знания из области психологии. Иногда следует промолчать, выгадать время и лишь затем предпринимать активные действия.

Астрологическая обстановка этой недели не исключает интриг. ВЕСАМ рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил типичных представителей вашего знака зодиака будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам или запретить себе потакание вредной привычке.

Неделя, в ходе которой СКОРПИОНЫ могут на время утратить покой. Возможен возврат к одной из вялотекущих проблем или появление малоприятных обязанностей. Не торопитесь отвечать «да» на каждый вопрос. Есть риск, что в нём будет тонко завуалирован какой-то подвох. Дав согласие на не до конца изученную идею, вы обрекаете себя на неудобства.

На этой неделе для СТРЕЛЬЦОВ на первое место выйдут дружеские отношения и заботы семьи. Нельзя исключать, что представителям вашего зодиакального знака будет свойственно помогать всем, даже тем, кто об этом не просит. Дорогие Стрельцы, постарайтесь не забывать о себе. Уровень жизненных сил хоть и высок в этот период, однако нуждается в регулярной подпитке. 

Неделя принесет КОЗЕРОГАМ благоприятные перемены в личных делах. Постарайтесь не терять ни одной драгоценной минуты. Гороскоп рекомендует сосредоточиться на мелочах, из которых слагается быт. Как только создадите в личном пространстве уют, утихнут ссоры с родными, настроение станет более гармоничным.

Астрологическая картина этой недели оставляет ВОДОЛЕЯМ шанс извлечь выгоду там, где другие видят лишь неприятности. В этот период хорошо пройдут любые дела, нацеленные на краткосрочный успех. Не надо убегать от общения. В ходе одного из разговоров может пролиться свет на происходящие события или будет получено интересное предложение.

РЫБЫ на этой неделе могут подвергнуться своеобразной проверке. Вероятно, обнажатся последствия прошлых отношений или даст знать о себе когда-то допущенная халатность в каком-либо деле. Гороскоп рекомендует действовать по обстоятельствам.

Добавить комментарий