В Могилевском районе объявлен конкурс. Нужно прислать фото, символирующее народное единство

Фотоконкурс «Мы – едины!» объявлен в Могилевском районе. Творческое состязание посвящено Дню народного единства. Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте от 14 до 31 года.

К участию в фотоконкурсе допускаются исключительно авторские цветные или черно-белые фотографии, соответствующие тематике конкурса (народное единство, любовь к Родине, символы, которые объединяют белорусов, фотопортреты людей, которые проживают или трудятся в Могилевском районе, прославляют его своими достижениями, сохраняют лучшие традиции и др.).

От каждого участника мы принимаем не более трех фоторабот, которые остаются у организатора конкурса с правом их дальнейшего использования. Оценивать работы будем по нескольким критериям: раскрытие темы фотоконкурса, художественная выразительность, профессиональное мастерство (техника и качество исполнения фотоснимка), а также оригинальность идеи и содержания фотографии, – добавили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома, который является организатором конкурса. 

Проект проводится по 30 сентября 2021 года. Конкурсные работы принимаются до 30 сентября 2021 года по электронной почте id@mogrik.gov.by, либо по адресу: г. Могилев ул. Заводская, 23а, каб. 311.

Справки по телефону 42-31-00.

Работы в обязательном порядке сопровождаются пояснительной запиской, в которой указываются следующие данные: Ф.И.О. автора (полностью), возраст, место работы (учебы), название работы с кратким описанием, адрес и номер контактного телефона.
 
Победителей наградят дипломами и ценными призами за счет средств, выделенных на реализацию государственной молодежной политики. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы на нашем сайте, а также официальном сайте Могилевского райисполкома.

Добавить комментарий