Бывший полигон в Могилевском районе обретет новую жизнь

Бывший полигон в Могилевском районе обретет новую жизнь

В Могилевском районе проходит областной субботник. На посадке деревьев трудятся в деревне Михалево. Здесь, на месте бывшего мини-полигона, создадут новый парк.

Высаживали деревья, во главе с председателем Могилевского райсовета депутатов Сергеем Ерощенко, депутатский корпус, старосты и представители служб Могилевского района.

Напомним, что 23 октября на Могилевщине проходит областной субботник. Он является традиционным и проводится перед наступлением зимы. В рамках субботника в Могилевском районе организованы работы по благоустройству территорий, прилегающих к административным зданиям и учреждениям, организациям, предприятиям. Производится уборка от кустарниковой растительности вдоль автотрасс, наводится порядок в агрогородках и деревнях.

Фото Олега ДЯТЛОВА.

Последние новости

Могилевский РОВД

Защита урожая – дело общее: начальник Могилевского РОВД Сергей Красавин – о пресечении хищений топлива в ходе уборочной

12 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Труд каждого важен: на «Восходе» чествовали работников, задействованных в уборочной кампании

12 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 12 августа, для всех знаков зодиака

12 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Уборочная кампания в Могилевском районе перешагнула экватор: на помощь хлеборобам прибывает техника из соседних районов

11 августа 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

В Могилевской области протестируют систему оповещения о чрезвычайных ситуациях нового поколения

11 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Трудовые рекорды уборочной: в ЗАО «Агрокомбинат «Заря» чествовали водителей-трехтысячников и комбайнеров-передовиков

11 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем