Фотоконкурс “Золотая осень” объявлен в Могилевском районе. Принять участие может каждый

Запечатлеть на фото многообразие осенних красок Могилевского района и принять участие в фотоконкурсе «Золотая осень» предлагает отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома.

Фотоконкурс проводится с 10 октября по 1 декабря 2021 года. К участию приглашаются все желающие жители и труженики Могилевского района. 

Осень – самая яркая пора года, лучшее время для творчества и вдохновения! Осенние пейзажи пленяют своим разнообразием и неповторимостью, и каждый из них хочется сохранить в памяти. «Золотая осень» – это фотоконкурс про нашу осень, такую живописную, щедрую и уютную, – отметили организаторы

Для участия в конкурсе необходимо прислать от одного участника до 3 авторских фотографий, сделанных в Могилевском районе, на электронный адрес konkurs@mogrik.gov.by с пометкой «Золотая осень».

В письме необходимо сделать краткое описание (название) конкурсных работ, указать Ф.И.О. участника, место работы/учебы, контактный телефон.

Телефон для справок: 42-31-00.

При оценке конкурсных работ будут учитываться раскрытие темы фотоконкурса, художественная выразительность, профессиональное мастерство (техника и качество исполнения фотоснимка), оригинальность идеи и содержания фотографии. Лучшие конкурсные фотоработы будут опубликованы на Интернет-сайтах Могилевского райисполкома и районной газеты «Прыдняпроўская ніва», а победители получат заслуженные призы, – добавили организаторы

 

Добавить комментарий