Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября. Представители трех знаков зодиака, самое время для реализации идей!

Дар убеждения ОВНОВ на этой неделе достоин похвалы. Примените свое красноречие по назначению и проявите чуть больше расторопности в делах текущих. Гороскоп советует Овнам мыслить шире привычных шаблонов. Даже если покажется, что одна из идей слегка утопична, не спешите окончательно отказываться от неё.

Неделя, в ходе которой ТЕЛЬЦАМ рекомендуется нацелиться на долгосрочные перспективы. Перед вами появится несколько неотложных задач. Решая их, опирайтесь и на опыт, и на интуицию. Позитивное настроение и вера в себя помогут достойно провести этот период. При необходимости можете рассчитывать на поддержку близких людей.

Обстоятельства этой недели вызовут у БЛИЗНЕЦОВ небольшую растерянность. Представители этого знака зодиака будут подсознательно чувствовать тревогу от общения с кем-то из новых соседей или друзей. Возможно, лучше не форсировать события на пути сближения с этим человеком.

РАКАМ на этой неделе, скорее всего, не избежать недомолвок и сплетен. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много внимания, не пытайтесь перетягивать одеяло в ходе диалога. Скромность и простота приветствуются буквально во всем. Астрологическая обстановка этой недели в целом благоприятна для старта новых идей.

Начало недели для ЛЬВОВ ознаменуется необычным предложением. Не торопитесь его отвергать. Не исключено, что прозвучавшее, если не целиком, то частично, можно использовать с расчетом на будущее. В середине недели у вас возрастет творческая составляющая жизни. Смело беритесь за «пробу пера» в любом интересном для вас направлении.

У ДЕВ на этой неделе почти не останется времени на отдых. Каждое дело, которое будут начинать представители вашего знака зодиака, приблизит успех. Особенно продуктивно будут проходить переговоры и обсуждения. Настойчивее боритесь за свои права, допустив в своем голосе нотку металла.

Неделя благоприятна для того, чтобы ВЕСЫ могли приблизить свой успех. Гороскоп советует прислушаться к пожеланиям ближайшего круга общения. Эти люди для вас гораздо больше, нежели просто союзники. Успех во многом будет зависеть от установленных между вами договоренностей.

На этой неделе СКОРПИОНЫ проявят стремление к независимости. Астрологическая обстановка недели не предполагает неожиданностей. Этот спокойный и гармоничный период желательно посвятить активному продвижению своих природных талантов. В личных делах вам не придется кого-то убеждать в своей правоте. Близкие люди будут открыты для диалога и обсуждения свежих идей.

СТРЕЛЬЦАМ на этой неделе удастся разобраться c одной из запутанных ситуаций. Однако гороскоп не гарантирует, что, пролив свет на этот вопрос, вы будете удовлетворены полученным итогом. В начале недели может проявиться легкая грусть. Личные отношения на протяжении недели будут развиваться своим чередом.

КОЗЕРОГИ на этой неделе почувствуют прирост жизненных сил. Это отличное время, чтобы перейти от планирования к активным действиям. Гороскоп не рекомендует терять драгоценное время и в делах личных. Во второй половине недели станет понятно, кто настоящий друг, а кто всего лишь пользуется вашим доверием.

Уравновешенность ВОДОЛЕЕВ на этой неделе будет достойна похвал, и нет таких дел, в которых вы бы не смогли разобраться в этот период. К концу недели вам рекомендуется слегка снизить финансовый аппетит. Попробуйте рассмотреть бюджетные аналоги тех вещей, которые хотели бы приобрести.

Неделя для РЫБ благоприятная. Это отличное время учиться и развиваться как внешне, так и внутренне. Все важные решения перенесите на следующую неделю. В конце недели вам следует избегать недосказанности в личных беседах.

Добавить комментарий