Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря. Кому улыбнется удача?

Любые незавершенные дела на этой неделе для ОВНОВ неприемлемы. Старайтесь довести до логической точки каждый подобный вопрос. От этого во многом зависит ваше будущее. В целом же астрологическая обстановка текущей недели Овнам благоволит. Удача будет сопутствовать и в личных делах, и в финансовых начинаниях.

Гороскоп на эту неделю призывает ТЕЛЬЦОВ принимать во всем происходящем самое живое участие. В этот период верьте только информации из надежных источников. Тем, кто недавно начал любовный роман, не следует принимать близко к сердцу то, что пишут или говорят о второй половинке.

Астрологическая картина недели для БЛИЗНЕЦОВ выглядит довольно насыщенно. При желании вы способны достичь успеха, но он в свою очередь будет подразумевать крупные вложения сил, нервов и времени. Конец этой недели, вероятно, заставит пересмотреть какие-то ценности.

Уровень жизненных сил РАКОВ на этой неделе будет достаточным для того, чтобы выполнить уйму дел. Если правильно распределить свободное время, удастся параллельно помочь кому-то из близких людей.

Неделя заставит ЛЬВОВ всерьез заняться личными отношениями. Тем, у кого есть семья, следует максимально сосредоточиться на нуждах близких людей. Время заняться собой появится к выходным.

ДЕВАМ на этой неделе не придется бороться с проблемами. Гороскоп указывает на то, что творческий потенциал представителей вашего зодиакального знака существенно возрастет. Это в свою очередь станет мотивом открывать новые стороны в хорошо знакомых вещах. Не надо вкладывать силы во что-то одно. Действуйте сразу по нескольким направлениям.

Удача на этой неделе сама бежит в руки ВЕСАМ. Вам лишь нужно проявить предприимчивость и сноровку. Научитесь читать между строк информацию, полученную в ходе каждого диалога, правильно расшифровывайте подсказки Вселенной.

Эта неделя призывает СКОРПИОНОВ к борьбе за независимость. И пусть эта борьба сосредоточится в домашних стенах, для вас она от этого не станет менее значимой. Чем доходчивее объявите домочадцам о своих желаниях и намерениях, тем меньше у них останется шансов убедить вас в обратном.

Астрологическая обстановка этой недели открывает перед СТРЕЛЬЦАМИ заманчивые перспективы. Когда есть несколько вариантов развития событий, следует предпочесть тот из них, который максимально комфортен не только для вас, но и для вашего близкого круга.

События этой недели призовут КОЗЕРОГОВ забыть про прагматизм. Чуть больше откровений в сфере любви и раскрепощенности в браке – вот что поможет сделать атмосферу вокруг представителей вашего зодиакального знака более спокойной и гармоничной.

Влияние планетарных аспектов дает ВОДОЛЕЯМ право самостоятельно определять список важнейших задач на эту неделю. Главное, чтобы эти цели не нарушали права ваших близких. Больше рассчитывайте на себя, меньше – на помощь кого-то другого.

РЫБАМ на этой неделе суждено испытать легкую грусть. Возможно, не сработает одна из ваших, как казалось, гениальных идей, куда-то исчезнет давний должник или же человек, от которого хотели видеть взаимность, окончательно откажется от общения.

Добавить комментарий