Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября. Карьерный взлет ждет представителей 3 знаков зодиака

ОВНЫ, поднапрягитесь, ставьте себе высокие планки, работайте без отдыха и пытайтесь объять необъятное. За эту неделю можно совершить рывок почти в любом направлении (в профессиях, требующих больших физических нагрузок).

Для ТЕЛЬЦОВ это очень странная, мистическая неделя – вас будет преследовать качелеобразное состояние: в один и тот же день вы будете получать совершенно разную информацию, будете противоречиво себя чувствовать – утром встанете не с той ноги, а вечером будете самым счастливым человеком на земле. Единственное, что можно сказать наверняка: вам сейчас нельзя строить планы, так как они будут неоднократно меняться в течение дня.

На этой неделе БЛИЗНЕЦЫ очень сильны и энергичны, что является источником опасности. Ваша мощь сейчас схожа с целой электростанцией, и, возможно, вам захочется воздействовать на других людей словом или делом. Но старайтесь делать это мягко и ненавязчиво, иначе агрессивная энергия, направленная на других, может вернуться к вам в виде синяков и шишек.

РАКИ найдут время для всего, что хотели осуществить. Даже самые нереальные планы будут реализованы. Вас могут ожидать внезапные перемены в лучшую сторону. Уделяйте внимание мелочам во всем, вплоть до собственного внешнего вида. Будьте на высоте!

Для ЛЬВОВ это очень спокойное и созидательное время, главное не торопиться и довольствоваться тем, что имеешь, а не стремиться получить то, что хочется. Не пытайтесь быть первым, не старайтесь всех обогнать – вам сейчас важнее получать удовольствие и делать всё спокойно и размеренно.

Вот уж когда ДЕВЫ могут воспользоваться предоставленными им возможностями создать новые структуры, «организовать» не только себя, но и других! Вам сейчас придется взять на себя ряд обязательств – в среду возможно выдвижение вас на ответственный пост. Выполняйте свои обещания, не опаздывайте на деловые встречи – и звезды улыбнутся вам.

Для ВЕСОВ это неделя поездок, командировок, встреч в аэропорту или на железнодорожном вокзале. Если вы сами не будете уезжать, то вам всё равно придется кого-нибудь провожать или встречать. В данное время удачно пройдут все мероприятия по воспитанию подрастающего поколения.

СКОРПИОНЫ, на этой неделе ваши домочадцы станут причиной бурных страстей по любому поводу и без такового. Причиной конфликта может стать всё что угодно: и какую программу смотреть по телевизору, и невыглаженная одежда, и неначищенная обувь – любая мелочь может вывести вас из равновесия и стать причиной бурного скандала, затянувшегося на несколько дней.

Сейчас для СТРЕЛЬЦОВ складывается весьма необычное и интересное взаиморасположение планет, что может подарить им знакомство с меценатом и покровителем или поклонником таланта. Важное значение в данное время приобретают связи и умение ими пользоваться.

На этой неделе КОЗЕРОГАМ будут сопутствовать любовь, свобода и раскованность. Ошарашьте близких друзей, а тем более недругов своими экзальтированными чувствами, новыми нарядами с несвойственными вам цветовыми решениями, новыми запахами и новой прической. Ваша задача этой недели – выглядеть и вести себя не так, как всегда, не так, как вас привыкли видеть, – боритесь с собственными стереотипами!

Для ВОДОЛЕЕВ это прекрасная неделя по карьерным показателям: у каждого представителя знака в благоприятные дни появится шанс вырваться вперед, заработать очки, обогнать конкурентов. Вы будете демонстрировать большую работоспособность и желание выделиться.

У РЫБ есть шанс уладить давние проблемы. Больше общайтесь и не отказывайтесь от помощи друзей и сослуживцев – тогда в последние дни недели вас ждут карьерный взлет и приятные события в личной жизни.

Добавить комментарий