Движение транспорта перекроют в Могилеве 18 декабря. Узнали, где и почему

18 декабря в Могилеве пройдет областная акция «В Новый год – с Белой Русью». В связи с этим, в субботу, с 12 до 18 часов будет перекрыто движение транспортных средств по улице Большой Гражданской. Об этом сообщили в Моггорисполкоме, пишет mogilevnews.by.
 
В рамках новогоднего праздника, гостей будет ждать яркая и насыщенная праздничная программа. Торжественное открытие состоится на главной сцене парка в 13.00. Ожидается церемония награждения победителей областных конкурсов, посвященных Году народного единства, и «Письмо Деду Морозу». Затем будет показано новогоднее представление, после – концертная программа и розыгрыш призов.
 
С 14.00 до 17.00 в Подниколье будут работать тематические детские площадки. Дети смогут покататься на лошади, пони и ослике, поиграть в лазертаг, посмотреть показательное выступление кинологической службы Департамента охраны МВД, посетить выставку спецтранспорта ГАИ и МЧС и покататься на машинах, поучаствовать в конкурсах по финансовой грамотности. Также в парке организуют дегустацию продукции предприятий области. Завершится праздник огненно-пиротехническим шоу от могилевской команды «Дыхание огня».

Добавить комментарий