Фотоконкурс “Новогоднее окошко” стартовал в Могилевском районе. Рассказываем, как принять участие

Фотоконкурс «Новогоднее окошко» стартует в Могилевском районе. Творческое состязание проводят отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома и учреждение «Редакция Могилевской районной газеты «Прыдняпроўская ніва»

К участию в конкурсе допускаются работники организаций, учащиеся учреждений образования, жители Могилевского района, подписанные на аккаунты https://instagram.com/pnivaby/, https://instagram.com/mogilevregion/ в Инстаграм и подавшие заявку на участие в Конкурсе.

Заявки на участие в Конкурсе и авторские фотографии принимаются до 1 января 2022 г. на электронный адрес: konkurs@mogrik.gov.by.

Условия проведения конкурса:

  • от одного участника может быть направлено не более 3-х авторских фотографий или фотоколлаж из 1-3 фотографий с тематическим новогодним оформлением окна жилого дома, квартиры, служебного кабинета, учебного класса.
  • Заявка должна содержать: фамилию, собственное имя, отчество участника, возраст, место работы, место жительства, контактный телефон, художественное название фотографии, наличие подписки на вышеназванные аккаунты в Инстаграм.
  • Фотография (фотоколлаж) должна иметь формат «.jpg» и хорошее качество.
  • Название направляемых на Конкурс файла-заявки и файла-фотографии должны содержать Ф.И.О. участника (пример: Иванов ИИ.jpg, Иванов ИИ.doc).
  • Присутствие участника Конкурса на фото (фотоколлаже) не допускается.

Итоги конкурса будут подведены с 3 по 11 января 2022 г. Победители, занявшие 1-3 места, получат дипломы и подарки от организаторов.

Добавить комментарий