Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря. Кого ждут перемены в личных делах?

Выжидательная позиция на этой неделе станет для ОВНОВ разумным решением. Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. До стабильности ещё далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом.

В начале этой недели ТЕЛЬЦАМ будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время, когда появится возможность повысить активность.

На этой неделе у БЛИЗНЕЦОВ ожидается избыток нетривиальных идей, не лишенных гениальности. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, не прибегая к помощи со стороны. Всё, что соберётесь осуществить, вполне достижимо. Как бы то ни было, астрологическая обстановка периода до начала пятницы благоприятна для Близнецов.

Неделя для РАКОВ пройдет преимущественно в светлых тонах. Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Возможно, вы в этот период неправильно истолкуете намерения близкого человека. Постарайтесь услышать пожелания и соответствовать им.

Приятная и спокойная неделя, когда ЛЬВЫ могут заняться собой и без спешки подумать. Уходить от реальности, погружаясь в мечты, всё же не следует. В начале недели у вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и, в меньшей степени, на интуицию.

На этой неделе ДЕВАМ вряд ли удастся избежать лести и подхалимства. Ищите рациональные зёрна во всём услышанном. Также попытайтесь понять истинные намерения собеседника. Не исключено, что в водовороте прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо.

ВЕСОВ ожидает неделя, на ход которой может повлиять негативно настроенный человек. Попробуйте поставить себя на место этой особы, и многое прояснится. Используйте знания из области психологии. Иногда следует промолчать, выгадать время и лишь затем предпринимать активные действия.

Астрологическая обстановка этой недели не исключает интриг. СКОРПИОНАМ рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил типичных представителей вашего знака зодиака будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам или запретить себе потакание вредной привычке.

Неделя, в ходе которой СТРЕЛЬЦЫ могут на время утратить покой. Возможен возврат к одной из вялотекущих проблем или появление малоприятных обязанностей. Не торопитесь отвечать «да» на каждый вопрос. Есть риск, что в нём будет тонко завуалирован какой-то подвох. Дав согласие на не до конца изученную идею, вы обрекаете себя на неудобства.

На этой неделе для КОЗЕРОГОВ на первое место выйдут дружеские отношения и заботы семьи. Нельзя исключать, что вам будет свойственно помогать всем, даже тем, кто об этом не просит. Дорогие Козероги, постарайтесь не забывать о себе. Уровень жизненных сил хоть и высок в этот период, однако нуждается в регулярной подпитке.

Неделя принесет ВОДОЛЕЯМ благоприятные перемены в личных делах. Гороскоп рекомендует сосредоточиться на мелочах, из которых слагается быт. Как только создадите в личном пространстве уют, утихнут ссоры с родными, настроение станет более гармоничным.

Астрологическая картина этой недели оставляет РЫБАМ шанс извлечь выгоду там, где другие видят лишь неприятности. В этот период хорошо пройдут любые дела, нацеленные на краткосрочный успех. Не надо убегать от общения. В ходе одного из разговоров может пролиться свет на происходящие события или будет получено интересное предложение

Добавить комментарий