Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря. Кому звезды рекомендуют заняться генеральной уборкой

ОВНАМ звезды обещают много веселых сюрпризов, но не будьте излишне доверчивы и не поддавайтесь чужому влиянию. Выходные, хотите вы или нет, придется провести в кругу семьи – домочадцы будут ждать вас за семейным столом, и причин для отказа быть не может.

ТЕЛЬЦЫ, эта неделя будет шикарной. Вы любите и умеете работать, и пора получить по заслугам. Денежная ситуация станет отличной, общение с друзьями будет интенсивным, на любовном небосклоне будет ярко светить солнце, а поклонники будут готовы бесконечно восхищаться вашей красотой.

На этой неделе у БЛИЗНЕЦОВ всё складывается лучшим образом. Вы работаете в собственном ритме, и окружающие научились под вас подстраиваться. Любовный фронт в эти семь дней переполнен романтикой. Поклонники и так от вас без ума, а этот период сделает их еще более сентиментальными и нежными.

РАКИ, таланты скрыть невозможно, и на этой неделе вы будете блистать и покорять окружающих своими многочисленными способностями. Профессиональная сфера занимает значительное место в вашей жизни, но не забывайте, что для общего дела важны и дружеские отношения. Удача вас не оставит. В выходные вы просто обязаны расслабиться в компании приятелей или домочадцев.

ЛЬВЫ, эта неделя буквально создана для путешествий, в поездках у вас появятся шансы для того, чтобы завести полезные знакомства. Старайтесь терпимее относиться к людям, этот совет касается профессиональной сферы. Любовная сфера переполнена романтикой, к выходным вы про все заботы забудете и будете влюбляться, флиртовать и заводить романы.

ДЕВЫ, воплощайте в жизнь свои прекрасные наполеоновские планы и не забывайте благодарить тех, кто находится рядом и оказывает поддержку. Вы готовы трудиться всю неделю и даже про выходные забудете, но этого делать нежелательно. В эту зимнюю неделю возможны сюрпризы и на любовном фронте.

ВЕСАМ стоит избавиться от всего ненужного и не приносящего пользу, это касается как вещей, так и ваших эмоций. Это обновление вдохновит вас на новые подвиги и откроет новые перспективы. Перед Новым годом обязательно сделайте генеральную уборку. Отношения со второй половинкой возьмите в свои руки и привнесите в них немного романтики, тогда выходные пройдут в атмосфере гармонии и удовольствий.

СКОРПИОНЫ, учитесь отвлекаться от забот. Интуиция у вас в эти семь дней никуда не денется, наоборот, внутренний голос не замолкнет ни на минуту и будет подбрасывать умные идеи и верные решения. Ближе к выходным займитесь домашними делами и подготовкой к празднованию Нового года.

СТРЕЛЬЦЫ, в эти семь дней вы можете называть себя везунчиками, счастливчиками или баловнями судьбы – любой вариант станет подходящим. На службе вы в центре внимания, а любовный небосклон окрашен всеми цветами радуги – страстных романов и ярких признаний просто море. Выходные желательно провести с пользой – доставайте визитки знакомых из сферы творчества, вас давно ждут на выставках, концертах и культурных мероприятиях.

КОЗЕРОГИ, в эту предновогоднюю неделю вас ждет много чудес, но к встрече с Фортуной надо подготовиться. Доставайте красивые наряды – внесите яркие краски в унылую атмосферу офиса. Вас могут порадовать визитом дальние родственники. В выходные сжальтесь над поклонниками и пригласите на чай.

ВОДОЛЕИ, на этой неделе вас не вывести из равновесия – даже рутинная работа не сможет испортить вам настроение. В эти дни вы найдете удовольствие в общественной деятельности, а деловые партнеры покажутся милыми ребятами. Выходные годятся для поездок.

РЫБЫ, доверяйте подсказкам интуиции и ничего не бойтесь – эта неделя полна только приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит вам разобраться с долгами и запланировать несколько крупных приобретений. Дела семейные в эти дни складываются прекрасно и замечательно, выходные запомнятся вам красивыми свиданиями и бесконечными признаниями в любви.

Добавить комментарий